JORNADA 1-2/04

LIGA FEMENINA

C.B. AL-QÁZERES EXTREMADURA - CREF HOLA (Sábado 1 a las 19:00 h.)



PRIMERA EXTREMADURA-CYL 

CASTILLA SPORT CLUB - AL-QÁZERES MOTOR BAÑOS DE MONTEMAYOR (Domingo 2 a las 12:00 h.)
Campo: PAB."JOSÉ LUIS TALAMILLO" (Burgos)

JUNIOR

C.B. AL-QÁZERES ADC ORO - SAGRADO CORAZÓN-SAN ANTONIO (Domingo 2 a las 10:00 h.)
Campo: PAB. JUAN SERRANO MACAYO

CADETE

BALONCETO BADAJOZ - C.B. AL-QÁZERES ADC ORO (Sábado 1 a las 9:30 h.)
Campo: Pabellón Nuria Cabanillas (Badajoz)

INFANTIL

FD MÉRIDA - C.B. AL-QÁZERES ADC ORO (Domingo 2 a las 12:00 h.)
Campo: Pabellón Guadiana (Mérida)

MINIBASKET

ADC AL-QÁZERES 2006 - C.P. VEDRUNA KELTIC (Viernes 31 a las 17:15 h.)
Campo: Pabellón MOCTEZUMA

JORNADA 25-26/03

LIGA FEMENINA

QUESOS EL PASTOR - C.B. AL-QÁZERES EXTREMADURA (Sábado 25 a las 19:00 h.)
Campo: PABELLÓN ÁNGEL NIETO (Zamora)

Estadísticas en vivo

PRIMERA CYL-EXTREMADURA

AL-QÁZERES MOTOR BAÑOS DE MONTEMAYOR - C.B. VILLAMURIEL (Domingo 26 a las 12:30 h.)
Campo: POLIDEPORTIVO JOSÉ MANUEL CALDERÓN (Baños de Montemayor)

JUNIOR

SAGRADO CORAZÓN-SAN ANTONIO A - C.B. AL-QÁZERES ADC (Domingo 26 a las 10:00 h.)
Campo: Pabellón Colegio Sagrado Corazón (Cáceres)

CADETE

C.B. AL-QÁZERES ADC ORO - C.P. MIRALVALLE PLASENCIA "A" (Domingo 26 a las 10:00 h.)
Campo: Pabellón Colegio María Auxiliadora (Cáceres)

A.D.E. SAN CALIXTO - C.B AL-QÁZERES ADC PLATA (65-64)

INFANTIL

C.B. AL-QÁZERES ADC ORO - C.P. MIRALVALLE PLASENCIA "A" (Domingo 26 a las 11:15 h.)
Campo: Pabellón Colegio María Auxiliadora (Cáceres)

A.D.E. SAN CALIXTO - C.B AL-QÁZERES ADC PLATA (54-57)

JORNADA 17-19/03

LIGA FEMENINA

C.B. AL-QÁZERES EXTREMADURA - SPAR GRAN CANARIA (Viernes 17 a las 20:45 h.)


Estadísticas en Vivo


PRIMERA CYL-EXTREMADURA

AL-QÁZERES MOTOR BAÑOS DE MONTEMAYOR - HARBALIFE (Domingo 19 a las 12:30 h.)
Campo: PAB."JOSÉ MANUEL CALDERÓN" (Baños de Montemayor)

CADETE

SAGRADO CORAZÓN-SAN ANTONIO A - C.B. AL-QÁZERES ADC ORO (Sábado 18 a las 9:30 h.)
Campo: Pabellón Colegio Sagrado Corazón

C.B AL-QÁZERES ADC PLATA - C.B. CHINATO (Viernes 17 a las 19:00 h.)
Campo: Pabellón Colegio María Auxiliadora

INFANTIL

SAGRADO CORAZÓN-SAN ANTONIO A - C.B. AL-QÁZERES ADC ORO (Sábado 18 a las 11:15 h.)
Campo: Pabellón Colegio Sagrado Corazón

C.B AL-QÁZERES ADC PLATA - C.B. CHINATO (Viernes 17 a las 17:30 h.)
Campo: Pabellón Juan Serrano Macayo

MINIBASKET LIGA REGIONAL

CP VEDRUNA LIBERAL&ARJONA - ADC AL-QÁZERES ORO (Sábado 18 a las 12:30 h.)
Campo: Pabellón CIUDAD DEPORTIVA

MINIBASKET

ADC AL-QÁZERES 2006 - B.A. MALPARTIDA (Viernes 17 a las 18:15 h.)
Campo: Pabellón MOCTEZUMA

JORNADA 11/03

LIGA FEMENINA

LACTURALE ARASKI - C.B. AL-QÁZERES EXTREMADURA (Sábado 11 a las 18:30 h.)
Campo: POLIDEPORTIVO MENDIZORROTZA (Vitoria)

Estadísticas en vivo


PRIMERA CYL-EXTREMADURA

UNIVERSIDAD DE SALAMANCA - AL-QÁZERES MOTOR BAÑOS DE MONTEMAYOR (Sábado 11 a las 20:00 h.)
Campo: POLIDEPORTIVO UNIV. "MIGUEL UNAMUNO" (Salamanca)

JUNIOR

C.B. AL-QÁZERES ADC -C.P. MIRALVALLE PLASENCIA "A" (Sábado 11 a las 18:45 h.)
Campo: Pabellón Multiusos

CADETE

C.B. AL-QÁZERES ADC ORO - CB SANTA AMALIA (Sábado 11 a las 11:30 h.)
Campo: Pabellón Multiusos

BC. ASOC. MALPARTIDA - C.B AL-QÁZERES ADC PLATA (Sábado 11 a las 11:30 h.)
Campo: Pabellón "José Luis González" (Malpartida de Cáceres)

INFANTIL

C.B. AL-QÁZERES ADC ORO - U.B.A. ALMENDRALEJO (Viernes 10 a las 17:30 h.)
Campo: Pabellón Juan Serrano Macayo

BC. ASOC. MALPARTIDA - C.B AL-QÁZERES ADC PLATA (Sábado 11 a las 10:00 h.)
Campo: Pabellón "José Luis González" (Malpartida de Cáceres)

JORNADA 3-5/03

LIGA FEMENINA

C.B. AL-QÁZERES EXTREMADURA - PERFUMERÍAS AVENIDA (Sábado 4 a las 18:00 h.)


Estadísticas en Vivo

PRIMERA CYL-EXTREMADURA

UNIV. DE VALLADOLID - AL-QÁZERES MOTOR BAÑOS DE MONTEMAYOR (Domingo 5 a las 12:00 h.)
Campo: PAB.UNIVERSIDAD "FUENTE DE LA MORA" (Valladolid)

JUNIOR

C.P. MIRALVALLE PLASENCIA "A" - C.B. AL-QÁZERES ADC (Domingo 5 a las 13:00 h.)
Campo: Pabellón "Julio Carrón" (Plasencia)

CADETE

C.P. MIRALVALLE PLASENCIA "A" - C.B. AL-QÁZERES ADC ORO (Domingo 5 a las 11:30 h.)
Campo: Pabellón "Julio Carrón" (Plasencia)

C.B AL-QÁZERES ADC PLATA - A.D.E. SAN CALIXTO (Domingo 5 a las 10:00 h.)
Campo: Pabellón Colegio María Auxiliadora

INFANTIL

C.P. MIRALVALLE PLASENCIA "A" - C.B. AL-QÁZERES ADC ORO (Domingo 5 a las 10:00 h.)
Campo: Pabellón "Julio Carrón" (Plasencia)

C.B AL-QÁZERES ADC PLATA - A.D.E. SAN CALIXTO (Domingo 5 a las 11:30 h.)
Campo: Pabellón Colegio María Auxiliadora